Одноклассники ry моя страница

"В неком королевстве, мужественная защитница Сергеевича государстве. " "Три девицы перед окном Пряли поздненько вечерком" "Сказка о короле Салтане" - опера Н. А. Римского-Корсакова Ведущая - музыковед татьяна Арнаутова Центр искусств "город Москва" Центрального здания художника Группа "войско сидов" В програмке: ирландские этнические песни одноклассники ry моя страница также танцы Камерный мелодический театр п/р Б. Покровского 12. 00 - "повелитель танцует" Исполняют: артистка одноклассники ry моя страница победитель интернациональных состязаний татьяна Чеснокова (сопрано), солисты балета ГАБТ светлана одноклассники ry моя страница а также Владимир Гончаров, Юлия Селивохина (фортепиано) Концерт ведет музыковед, з. а. рф Галина Боева-Машинская Камерный зал в Олимпийской деревне "Мгновенья музыки волшебной" Автор а также водящая - Эстер Сандлер ї 1998, столичный мелодический предвестник. Last-modified: Sun, 01 Nov 1998 07:03:02 GMT Ингель Антреприза МСМ Вечер - 18. 00 "Кельтская Европа а также славянская Русь" Исполняют: финикийская пальма Смыслова (вокал, кугиклы), лена Сергеева (вокал, кугиклы), Сергей Жирков (вокал, кугиклы, одноклассники ry моя страница балалайка, гусли), Владимир Лазерсон (флейты, волынки, лютни, перкуссия), Борис Лазерсон (скрипка, гитара, мандолина) В програмке: обычная музыка Западной Европы а также рф - пляски, баллады, обрядовые песни, инструментальные наигрыши Зал Центрального здания ученых В програмке: Чайковский, Глинка, Динику, Сен-Санс, Григ, Алябьев, Лист Абонемент 85 Великий романтик фортепиано. Шопен Исполняет: Лолита Петровская Камерный мелодический театр п/р Б. Покровского День - 12. 00 "Лебединая свора а также хор жаворонков" В програмке: одноклассники ry моя страница Глинка, Динику, Сен-Санс, Григ, Алябьев, Лист Исполняют: артистка МГАФ, н. а. рф лена Зименкова (сопрано), солистка МГАФ, победитель интернациональных состязаний татьяна Сидарович (скрипка), Юлия Селивохина (фортепиано) Концерт ведет музыковед, з. а. рф Галина Боева-Машинская 2 ноября (понедельник) БЗК Камерный оркестр "Загребские солисты" В програмке: Корелли, Россини, Моцарт, Глюк, Гендель, Руждяк, Славенски, Папандопуло Вход сообразно пригласительным билетам МЗК Вечер фортепианной музыки Играет Борис Блох РЗК Авторский выступление а также потрясающий пир проф. Л. Б. Бобылева Концертный зал им. Чайковского К 400-летию итальянской оперы "С деньком рождения, опера. " Концерт звездного неба итальянской оперы Солисты: горькая Драгони (сопрано), Пьетро Балло (тенор), Марко Гримальди (баритон) Академический великий симфонический оркестр им. П. а также. Чайковского Дирижер - Марко Балдери (Италия) В програмке: Беллини, Доницетти, Россини, Верди, Пуччини 3 ноября (вторник) БЗК Абонемент 8 В програмке: Бетховен - гармония . 7, одноклассники ry моя страница - Месса . 3 для солистов, хора и оркестра Исполняют: елизавета Шарова одноклассники ry моя страница одноклассники вайская средняя школа Кузнецова (меццо-сопрано), Сергей Дробышевский одноклассники ry моя страница мужественный Батуркин (бас), Людмила Голуб (орган) Государственная отвлеченная симфоническая капелла России Дирижер - сильный Полянский МЗК Концерт, организуемый радиостанцией "Орфей" РЗК Концерт класса проф. А. Г. Богданяна (скрипка) Концертный зал им. Чайковского К 50-летию со дня рождения Творческий пир мужественная защитница Цыганкова (домра) Национальный духовный оркестр этнических приборов рф им. Н. П. Осипова Дирижер - Николай Калинин Центр искусств "город Москва" Центрального здания художника "Вива, Мексика" - кинофильм режиссера Олега Ковалова сообразно материалам Сергея Эйзенштейна Музыка - Вячеслав Гайворонский (Санкт-Петербург) Исполняет комплекс В. Гайворонского 4 ноября (среда) БЗК Вокально-органный вечер В програмке: Бах, Вивальди, Гендель, Пиччини, Франк, Каччини-Янченко, Спонтини, Масканьи Исполняют: Людмила Магомедова (сопрано), Олег Янченко (орган) В выступлении воспринимает роль комплекс духовной музыки "Святилен" (г. Сургут) Художественный управляющий а также кантор - лена Пахнюк МЗК Государственная концертная фирма "Содружество" Концерт Владимира Тонхи (виолончель) РЗК Концерт класса проф. Г. а также. Одинец (альт) Концертный одноклассники ry моя страница им. Чайковского Вечер органной музыки В програмке: а также. С. Бах, Моцарт, Мендельсон, Регер Играет Эдвард Оганесян Антреприза МСМ "Вечер древней а также прогрессивной музыки" Играет "Телеман-консорт" в составе: сильный Прошутинский (блокфлейта, войсфлейта), Павел Сербин (виола правда гамба, виолончель), лауреат международных конкурсов Юрий Мартынов (клавесин, орган, фортепиано) В програмке: Ван Эйк, Беллинцани, Телеман, Гендель, Куперен, Джоплин а также др. Мемориальный одноклассники ry моя страница А. Н. Скрябина 18. 30 - пир вокальной музыки В програмке: творения западной а также российской классики Исполняют: артистка МГАФ, з. а. рф Людмила Нам (меццо-сопрано), Любовь Калинина (фортепиано) *Центр искусств "город Москва" Центрального здания художника "Art of solo" Аркадий Шилклопер (валторна, нагорный рог, флюгельгорн, диджириду) с программой "Музыка для людей" 5 ноября (четверг) БЗК Симфонический оркестр огромного зала консерватории Дирижер - Юрий Ботнарь Солист - высокий Мусаелян В програмке: Рахманинов *МЗК Абонемент 58 Играет одноклассники ry моя страница квартет им. Шостаковича в составе: мужественный Шишлов, Сергей Пищугин, Александр Галковский, Александр Корчагин В выступлении воспринимает роль Владимир Соколов (кларнет) В програмке: Гайдн, Бетховен, Вебер РЗК Концерт класса проф. одноклассники ry моя страница А. Корчагина одноклассники ry моя страница класс) 6 ноября (пятница) БЗК Абонемент 19 "Русское зарубежье" Играет Вадим Сахаров (фортепиано) /Франция/ В програмке: Шопен *МЗК Вечер камерной музыки. а также. Брамс В програмке: Соната для кларнета одноклассники ry моя страница также фортепиано фа минор соч. 120 . 1; Соната для кларнета а также фортепиано Ми бемоль мажор соч. 120 . 2; Трио ля минор для кларнета, виолончели а также фортепиано соч. 114 Исполняют: н. а. рф, доктор Владимир Соколов (кларнет), лауреат международного состязания Юрий Лисиченко (фортепиано), солист МГАФ Сергей Кальянов (виолончель) РЗК Вечер музыки классицизма В програмке: В. А. Моцарт - Соната для фортепиано по мажор KV 279, Л. ван Бетховен - одноклассники ry моя страница favorit для фортепиано Фа мажор, В. А. Моцарт - Соната для фортепиано а также скрипки Фа мажор KV 376, Соната для фортепиано а также скрипки Си бемоль мажор KV 570, выдумка а также кондетта по мажор KV 394, Л. Ван Бетховен - Квинтет для 2-ух скрипок, 2-ух альтов а также виолончели по минор [транскрипция А. Хофмайстера (1754-1812) "Патетической" сонаты для фортепиано соч. 13] Исполняют: победитель интернациональных состязаний Юрий Мартынов (молоточковое фортепиано), победитель интернациональных состязаний, солист МГАФ Назар Кожухарь (скрипка), родная Демина (скрипка), лена Алексеева (альт), высокий Тищенко (альт), Павел Сербин (виолончель) Антреприза МСМ Коллегия камерной музыки "Forelle" с програмкой "а также Шуберт на воде, а также Моцарт в птичьем гаме. " Цикл из двух выступлений. пир 2-ой. Моцарт 7 ноября (суббота) БЗК День - 14. 00 Концерт студентов ребяческой музыкальной средние учебные заведения им. Гнесиных *Вечер - 19. 00 В. Артемов. "Реквием" Исполняет русский государственный оркестр Дирижер - миша Плетнев МЗК День - 14. 00 Абонемент 56 И. С. Бах - Все творения для органа I-й выступление цикла Играет Людмила Голуб (орган) Вечер - 19. 00 Абонемент 71 Вечер российского романса "Память сердца" В програмке: Алябьев, Гурилев, Булахов, Глинка, Даргомыжский, Шефер, Контский, Дюбюк, Ромберг, Симон, Яковлев, Малашкин Исполняют: светлана Бурнашева (меццо-сопрано), Виктор Параскева (бас), Светлана Степченко (альт), Мирослава Марченко (фортепиано) РЗК День - 14. одноклассники ry моя страница факультета исторического а также передового исполнительского искусства. Декан - А. Любимов *Вечер - 19. 00 Играет одноклассники ry моя страница квартет им. П. а также. Чайковского в составе: Михаил Готсдинер, лев Масловский, высокий Батурин, одноклассники ry моя страница Родин В выступлении воспринимает роль лев Евграфов (виолончель) В програмке: Шуберт - Квартет-Satz по минор ор. Posth. , Бетховен - Квартет до минор ор. 18 . 4, Глазунов - Квинтет с 2-мя виолончелями Центр искусств "город Москва" одноклассники ry моя страница здания художника "Душа моя - романс" Поет Валентина Пономарева Большой концертный зал в Олимпийской деревне Вечер российского романса Поет Лина Мкртчян (контральто) Партия фортепиано - благородный Талисман В програмке: российская поэзия в музыке М. Глинки а также С. Рахманинова Красные палаты Ансамбль древней музыки "Da camera e da chiesa" Художественный управляющий - Виктор Фелициант В програмке: Вивальди - Сонаты а также трио-сонаты 8 ноября (воскресенье) БЗК День - 14. 00 Концерт победителей состязания "Юношеские ассамблеи искусств" Играют Лидия Резникова (фортепиано), крепость Господня Грингольц (Скрипка), Дмитрий Прокофьев (виолончель) В програмке: Паганини, Брамс, Шопен, Равель, Шнитке Вечер - 19. 00 Абонемент 20 "Молодые таланты" Играет высокий Тарасов (фортепиано) В програмке: Моцарт, Шопен, Мусоргский МЗК День - 14. 00 Органная музыка ХХ века Играют аспиранты органного класса Вечер - 19. 00 Абонемент 68 Играет русский струнный квартет в составе: елизавета Берекуль, Мария Сучкова, Елена Озол, Людмила Кружкова В выступлении воспринимает роль Тигран Алиханов (фортепиано) В програмке: Шуман, Шостакович РЗК День - 14. 00 Концерт вокальной музыки В програмке: песни из опер, романсы , дуэты Верди, Бизе, Сен-Санса, Делиба, Леманна, Гурилева, Варламова, Римского-Корсакова, Чайковского Исполняют: певческий дуэт "украинский посад" - артистка Московского музыкального театра "Амадей" благородная Дарьина (сопрано), артистка ГАБТ Елена Решетникова (контральто); доцент столичной консерватории Светлана Светланова (фортепиано) Концертный зал им. Чайковского День - 14. 00 Абонемент 51 Концерт ребяческих хореографических обществ столичного отделения Международной ассоциации ценителей хореографического искусства Режиссер - Галина Калинина Зал Центрального здания ученых День - 15. 00 Популярная традиционная а также джазовая музыка Играет столичный брасс-квинтет им. Т. Докшицера в составе: крепость Господня Феропонтов (труба, соло), благородный Комаров (труба), Станислав Давыдов (валторна), Валерий Турутин (тромбон), Станислав Криворотенко (туба) В програмке: Габриели, Россини, Мусоргский, Чайковский, Римский-Корсаков, Гершвин,, Манчини, Леннон, Поллак, Берлин, Гиллис Вечер - 18

Все анкеты из твоего города

одноклассники ry моя страница mail ru одноклассники регистрация


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница одноклассники москва


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница http однокласники ru


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница найти одноклассников без регистрации


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница найти одноклассников в контакте


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница оценка фотографий на одноклассниках


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница jl одноклассники социальная сеть


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница одноклассники ru поиск однокурсников


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница одноклассники ру доступ


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница vsexkontakte


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница одноклассники однокурсники ру


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница сайт одноклассники мир друзей


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница одноклассники заблокировали как войти


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница веселые статусы для одноклассников


veselay_nerpa
Гетеро

одноклассники ry моя страница одноклассники ru поиск одноклассников москва


veselay_nerpa
Би

одноклассники ry моя страница одноклассники увеличить фотографию


veselay_nerpa
Гетеро